Отзывы о нашей работе

Здесь вы найдете отзывы о нашей работе, фотографии устройств полученных покупателями и их рассказы. А так же обзаведетесь друзьями!
forum-admin
Site Admin

30 сен 2018 22:14

Bars Snow вчера в 12:15

Заказал x-apex Тимуру огромное спасибо за все. Всегда был на связи даже просто поговорили по душам. Всем очень доволен. Если бы все так работали, как эта организация, жили бы лучше в сто раз. Спасибо ещё раз 1000 положительных эмоций. Удачи вам ребята особенно Тимуру успехов вам и процветания.

Владимир Кондратьев сегодня в 0:50

недавно взял ксим. долго думал и сомневался, а зря! сегодня все настроил за 5 минут! тема с настройкой с телефона вообще сказка! всем кто не уверен - берите ксим, реально стоит каждой вложенной копейки! 👍

Adam Lyanov сегодня в 21:32

Около месяца назад взял xim apex, доставка и обслуживание были на хорошем уровне, но, к сожалению, мне не особо понравилась идея играть на mnk на консоли на практике. После чего я попросил возврат, и мне его сделали в течение дня.
Так что не переживайте и смело обращайтесь в данную компанию
ПС. Особая благодарность Тимуру за оперативность
forum-admin
Site Admin

12 окт 2018 18:09

Артем Стенякин 1 окт 2018 в 15:18

Взял Strikepack F. P. S. Dominator, брал чисто из-за лепестков, когда прочёл инструкцию был сильно удивлён, в целом агрегат оправдывает свою цену, особенно, если сравнивать с кастомными геймпадами. Большое спасибо Тимуру за его работу. Надеюсь на дальнейшее развитие магазина и на новые интересные штуки для консолей)

Фура Лютый 1 окт 2018 в 22:38

Всем привет)
Приобрёл PS4 STRIKEPACK FPS DOMINATOR (vk.com/xsight.store?w=product-28800856_1545167/query)
Покупкой очень доволен, огромнейшее спасибо Павлу 😉 всё подсказал и объяснил на высшем уровне👍

Изображение

Евгений Назаров 3 окт 2018 в 16:34

Заказал StrikePack Dominator в этой группе, покупку совершил по предоплате, в течении трёх дней товар мне доставили в Самару, нареканий абсолютно никаких, устройство полностью в рабочем состоянии и никакого кидалова (хоть и немного боязно было покупать по 100% предоплате)

Спасибо вам!
forum-admin
Site Admin

12 окт 2018 18:14

Николай Гайдуков 5 окт 2018 в 16:19

Заказал на днях strikepack f.p.s. dominator для ps4, дошёл из Питера до московской области за пару дней, качество на высоте, всё сделано на славу. Спасибо огромное продавцу!👍👍👍😊

Михаил Викторов 10 окт 2018 в 15:42

Купил PS4 STRIKEPACK FPS DOMINATOR, доставили во время ,все работает,покупкой и сервисом доволен.

Михаил Викторов 10 окт 2018 в 15:46

отдельное спасибо за переведенный на русский "мануал" инструкцию по использованию устройства.

Антон Сапрыкин сегодня в 12:29

Ps4 dominator, после недели пользования, могу сказать, что штука реально хороша, практически во всех играх, по мимо шутеров пригодились липестки, по поводу модов, так ещё не разобрался толком, но антиотдача работал, ставлю на 20% примерно и этого реально хватает что бы улучшить скил в шутерах. Качество продукта на высоте, привык примерно за 4-5 дней. Первое мнение неоднозначное, сейчас не жалею ни капли что приобрел, спасибо магазину
forum-admin
Site Admin

27 окт 2018 00:22

Федя Хамракулов 13 окт 2018 в 15:18

приобрел на днях доминатор на ps4 остался доволен спасибо ребятам.👍👍

Дмитрий Белов 17 окт 2018 в 13:33

прикупил xim apex для pubg на xbox one.поигрался.решил вернуть как и обещали в течении месяца вернули деньги.без проблем.
респект
p.s. возможно куплю опять.если заработает клава +мышь будет выкидывать на pc-сервера.а там читак на читаке.поиграл на консоле-разница огромная.в голову с другой стороны карты ничего в голову не прилетает.если ты в траве-значит в траве.буду следить за обновлением для привязки клавы с мышью.может возьму опять.
респект короче парням.

Иван Волков 23 окт 2018 в 12:59

Приобрёл STRIKEPACK F.P.S. DOMINATOR на ps4, всё прекрасно работает. Большое спасибо администрации за очень качественный сервис, всё внятно и доходчиво объяснили по поводу товара и доставки.

Изображение
forum-admin
Site Admin

27 окт 2018 00:27

Евгений Кузнецов 24 окт 2018 в 15:49

Приобрёл Xim Apex. Всё отлично доставка и упаковка на высшем уровне. Спасибо ребятам за продвижение Xim Apex и поддержку гайдов и настроек для него, самой полной библиотекой игровых настроек под него. В отдельности Тимуру.

Изображение

Денис Мирошкин вчера в 14:54

Доброго всем суток.
Данное чудо (PS4 STRIKEPACK FPS Dominator™) усмотрел на канале WGC, за что ему отдельное спасибо. Долго думал, сомневался, в итоге решился.
По чесноку, полный функционал данного девайса раскрыть пока не смог, ибо умеет он многое (от дублирования кнопок геймпада и комбинации кнопок, до написания скриптов под определенные игры, при чем как я понял можно записать в память не один, а несколько скриптов, под каждую игру - но это еще не обкатано). Так же, у данного устройства есть программа как для обновления прошивки, так програма MOD PACK Configurator Tool для более динамичной настройки.
Strike Pack очень удобная, но немного не привычная в плане хвата джойстика, приспособление. Немного греется, но это не критично. Минусом можно отнести постоянно светящийся диод (он как понимаю и дает тепло), особенно заметен ночью - если не отключать джойстик от консоли. Первым делом жена протестировала его на понравившейся игрушке - Diablo3, волшебница. Мы сделали комбинацию кнопок и "Вихрушки стали лететь почти постоянно", не нужно прожимать несколько кнопок. В целом мы очень довольны Strike Pack, рекомендуем к покупке и будем ждать следующую акцию на это "Чудо". А что самое интересное есть много вариантов его использования, а сколько скрытых возможностей ...
Большое спасибо Павелу Филонову, за деликатное общение, курирование вопросса приобретения и доставки товара. Время получения товара, после оплаты, состоялось "буквально на следующий день!".
Оплату производил по предоплате, репутация для ресурса http://x-sight.ru/ , думаю, намного важнее, поэтому рекомендую.
Удачных всем побед.

Изображение
forum-admin
Site Admin

12 ноя 2018 18:04

Дмитрий Михайлович 26 окт 2018 в 22:41

Доброго времени суток. Заказывал Xim Apex, доставка до Волгограда заняла 3 дня. Сегодня впервые подключил на старенькой мышке с частотой опроса 125 ГЦ к PS4 , все работало мягко говоря не очень - задержки и плавание при прицеливании. Потом поменял мышь на новую с dpi 8000 и 1000 ГЦ. Покопался в настройках, все стало отлично. Конечно, не как на ПК, но оно того стоит. Отдельное спасибо ребятам, которые отвечали на вопросы касательно работы устройства. Оценка магазину 5/5

Родриго Эстебан 6 ноя 2018 в 10:15

Покупкой доволен. Обещали 30 дней теста и если не понравиться то возможен возврат. К счастью все устроило. Вежливое, качественное и полное сопровождение клиента от покупки до настройки. Всем тем кто боялся оформлять заказ в данном магазине - НЕ СЦЫТЕ.

Александр Петрухин 8 ноя 2018 в 21:24

Девайсами такого рода пользую давно, так что я теме. Долго думал покупать или нет... Купил! Не на секунду не пожалел. Повторюсь: Я в теме, по этому разницу ощутил мгновенно. Все настолько четко, что до сих пор не верю. Уже создал кучу профилей на одну и ту же игру и каждый охренен по своему. В общем, моё мнение такое: кто получает удовольствие от игры в шутеры на мышке, лучшего девайса вы не найдете. Однозначно к покупке!
forum-admin
Site Admin

12 ноя 2018 18:08

Иван Васильев 9 ноя 2018 в 15:41

Решил заказать dominator, связался с продавцом, очень быстро ответил Павел. Оформили заказ и начали ждать поставку. Позвонили, поинтересовались, когда удобно принять доставку, договорились на пятницу. Курьер позвонил за час до прибытия. Сервис отличный! Павел вежливо и понятно всё рассказал, все необходимые инструкции скинул. Оплату я производил по факту, но следующую покупку смело буду брать в предоплату. Про сам девайс ничего сказать не могу, так как ещё не опробовал его, но выше есть очень красочные отзывы, которые, я уверен, полностью соответствуют действительности! Спасибо огромное магазину и всем сотрудникам!

Изображение

Ernest Super 10 ноя 2018 в 13:28

Купил лепестки для dualshock 4. Быстрая доставка и отзывчивый продавец. Рекомендую
Ответить