Отзывы о нашей работе

Здесь вы найдете отзывы о нашей работе, фотографии устройств полученных покупателями и их рассказы. А так же обзаведетесь друзьями!
forum-admin
Site Admin

10 дек 2018 12:08

Timur Tedeluri 27 ноя 2018 в 1:20

Отличный сервис ,доставили на следующий день ,все работает !

Лёша Романов 27 ноя 2018 в 18:10

Спасибо большое доволен как слон заказывал Dominator. Все на высшем уровне!

Михаил Василец 27 ноя 2018 в 21:19

Приобрёл xim apex для PS4. Заказал с предварительным внесением суммы. Все, кто сомневаются, могут не опасаться. Товар прибыл в СПб в полной комплектации и работоспособности. Главный плюс - настройка через мобильное приложение. Очень удобно. Всем, кому неудобен геймпад, советую покупку на все 100%. Преимущество вам это не даст, так как эмулятор полностью будет повторять по технике стик, а вот удобство вам обеспечит.

Павел Платошин 29 ноя 2018 в 20:31

Ребята огонь. Не поленились уделить время, дали ответы на волнующие вопросы перед покупкой. Dominator как влитой сидит на геймпаде, правда громоздкий провод сковывает движения, но родной полуметровый провод от DS4 подходит и немного решает проблему. В видеообзорах были дополнительные лепестки, но ко мне не положили, хотя и не принципиально, родные работают отлично. Уставший вечером начал настраивать, без гайдов сразу не справился, пришлось смотреть инструкции, благо есть видео. Не хватает только более подробных инструкций по модам (а возможно это я уставший, нужно в свободное время еще раз посмотреть).
forum-admin
Site Admin

10 дек 2018 12:12

Евгений Миронов 3 дек 2018 в 10:23

Живу в Перми. В пятницу, 23 ноября, заплатил за PS4 STRIKEPACK FPS Dominator. В понедельник, 26 ноября, девайс уже можно было забрать в пункте выдачи СДЭК. Магазин сработал на отлично.
Если говорить о самом товаре, то впечатления весьма положительные. Пока не освоил все возможности модов (пока использую только автоматическую стрельбу), но потенциал в них ощущается значительный. Лепестками в целом доволен. Отзывчивые, легко и быстро переназначаются. Слегка не устраивает форма лепестков, хотелось бы, чтобы они сильнее загибались в тыльную часть геймпада. Жду, когда в продаже появятся альтернативные лепестки.
Спасибо магазину и, в частности, Павлу за оперативность и годный девайс.

Андрей Никифоров 4 дек 2018 в 11:40

Всем доброго дня суток)
Конечно перед заказом я был не уверен, что ребята работают честно...но всё прошло как по маслу, мне дали номер карты, где я в принципе провёл оплату, все сомненья пропали...реквизиты на наше время делаться с покупателями отрицательно.
Заказал 27 ноября, уже 4 декабря пришло смс с почты, включая 2 дня выходных. В принципе я во всём доволен, Павел мне как ребёнку всё разжевал.
Спасибо магазину, вы сделали ещё одного человека более играбельным и счастливей😊👍

Изображение

Владимир Пак 4 дек 2018 в 12:44

Заказал сегодня обратный звонок с сайта, перезвонил сотрудник магазина. Очень подробно всё рассказал по функционалу устройства, заказу, оплате и доставке. 🙂👍🏻 Обязательно буду брать себе (возможно даже дочери возьму, если первый зайдёт на ура). Цена очень хорошая, тех поддержка на высоте и особенно приятно удивила возможность тестового использования в течении 2 недель)) Это прям круто, так держать💪🏻! Буду брать у вас однозначно, красавчики!

Виталий Липунов 4 дек 2018 в 19:10

Брал по полной предоплате, все отлично, xim пришел в срок. В устройстве разобрался, уже освоил эксперт настройки, все работает, покупкой доволен!
forum-admin
Site Admin

10 дек 2018 12:14

Илья Першин 6 дек 2018 в 13:44

Брал XIM APEX, с целью протестировать и в случае если подойдёт - оставить, делал 100% предоплату.
По итогу, к сожалению, принял решение не оставлять 😔 не сложилось с настройкой, не смог подобрать и настроить профиль под себя, как хотелось бы, но хочу сказать что при игре на ПК - мой уровень выше среднего и близится к высокому, поэтому есть совсем незначительные моменты по управлению, которые другие даже и не заметят (уверен в этом), поэтому это сугубо моё впечатление. Когда понял что буду возвращать - устройство было у меня уже больше 14 дней и я совсем загрустил... Но вспомнил про обещание тестового периода в 30 дней! И без проблем, со мной связался Тимур, мы обсудили все моменты, вернул адаптер и можно сказать почти моментально получил обратно оплату.
На горизонте наметились пара событий, под которые точно воспользуюсь этим магазином ещё раз! Спасибо огромное!!

Александр Козырев 6 дек 2018 в 21:58

Спасибо огромное, все очень понравилось! Все работает, по тихоньку осваиваю😄
forum-admin
Site Admin

13 янв 2019 13:55

Mikhail-Zaletov Zaletov 13 дек 2018 в 17:35

Недавно брал тут cross hair, всем доволен,ток день настаивал,но оно того стоит, отклик почти как на компе😉 p.s . доставка в Абакан шло около 8-10 дней.

Илья Кондаратцев 14 дек 2018 в 22:04

Купил доминатор. За 4 дня использования полет отличный. Пока что пальцы перекачиваются, но есть и заметные для себя результаты. Проблем с ПО и техникой нет. Есть только желание укоротить лепестки для своих пальцев и хвата (примерно хотелось бы что то среднее между доминаторскими оригинальными лепестками и короткими гирЗ).

Сергей Минаев 15 дек 2018 в 17:05

Всем привет. Купил месяц назад xim apex. Про доставку говорить не буду, так как повторять другие положительные отзывы нет смысла. Теперь про устройство...оно божественно. Играю в overwatch на снайпере(вдова). Что? Поставить headshot? Да не проблема, лови. Резко развернуться и навести прицел? Пфф, как 2 пальца об асфальт. Забиндить кнопки и изменить настройки, да нет проблем! Очень доволен, можно позвонить в поддержку и позадавать тупые вопросы(отвечают, пальцем у виска не крутят и нафиг не шлют) , мол какую лучше мышку взять и тп. Всем помогу. Берите и не парьтесь. P. S. Спасибо компании, был бы девчонкой-расцеловал бы

Изображение

Изображение
forum-admin
Site Admin

13 янв 2019 14:01

Orlando Jones 17 дек 2018 в 11:48

Приобрел доминатор, штука классная. Опробовать все возможности пока не успел, но даже опробовав малую часть возможностей доволен как слон :) Очень крутой девайс. Лепестки супер, очень удобно. Отдельное спасибо Павлу за консультацию! Все супер!

Maxi Zuev 18 дек 2018 в 20:04

Жена подарила доминатор-огонь.назначенте работает супер .сейчас разбираюсь с модами

Илья Тюрин 19 дек 2018 в 11:32

Приобрел XIM APEX на сайте этой группы. Прислали в этот же день домой (Москва), оплата при получении. Все быстро и грамотно. Даже курьер был пунктуален и вежлив. После получения мной APEX'а, мне прислали все инструкции. Через 15 минут все было уже подключено и настроено. Поиграв несколько дней, пришел к неутешительному для себя выводу, что я достаточно хорош на геймпаде, что бы заморачиваться с APEX'ом. Решающим фактором было то, что игра ради которой я покупал этот адаптер, была сама по себе слабо оптимизирована на PS и выглядела откровенно многократно хуже чем на ПК. Мною было принято решение вернуть APEX, связался с Тимуром, объяснил причину возврата, согласовали дату когда у меня заберут адаптер и предупредили, что деньги, как правило, отправляют на след день. Так все и произошло. Надеюсь обращусь еще к этой группе, но уже за устройством типа Доминатор(когда появится аналог не принуждающий к проводному использованию и на котором можно биндить любые кнопки, а не исключая L2 R2), и однозначно буду рекомендовать своим друзьям.
forum-admin
Site Admin

13 янв 2019 14:09

Николай Ивановский 19 дек 2018 в 22:29

Спасибо Тимур. Отличный дивайс. Все работает четко, клава мышь и звук в игре и тусовке. Проблем нет!!! Спасибо парням кто помог с розой команд!!!!!!)

Александр Долгушин 24 дек 2018 в 12:53

Доминатор приехал быстро, качество огонь, работает все как надо, с настройкой проблем нет, продавцу респект.

Jim Banan 24 дек 2018 в 12:59

Заказывал XIM, привезли быстро, неделю опробывал, работает все отлично, но лично мне показалось играть на геймпаде удобнее, поэтому решил вернуть обратно, с этим никаких проблем не было, на следующий день забрали XIM и вернули деньги.

Павел Куклин 25 дек 2018 в 15:41

Товар пришёл, всё хорошо, благодарю!)
forum-admin
Site Admin

13 янв 2019 14:15

Семён Дордюк 4 янв 2019 в 4:59

Замечательная штука! Ни как не мог после ПК привыкнуть к геймпаду решил заказать. Пришла относительно быстро, но т.к я живу далеко Камчатский край, пришла за пару недель. Все настроил, все здорово и все устраивает! Спасибо. Побольше вам топов💪 P.S. Взял топ сразу после настройки❤

Изображение

Влад Трошенин 5 янв 2019 в 11:52

Все хорошо пришло быстро работает безукоризненно

Айдар Аглиуллин 8 янв 2019 в 10:18

Все кто ищет комфортного нагиба в шутерах на Ps4 и те длякого клавиатура и мышь это продолжение рук . Xim apex это то что вам нужно. Остался очень доволен товаром.

Роман Жущиковский 8 янв 2019 в 12:59

Все просто супер работает не жалею что приобрёл XIM.настройки вообще элементарно делаются
forum-admin
Site Admin

13 янв 2019 14:19

Евгений Пермяков 10 янв 2019 в 15:46

Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам из этого магазина.Люди умеют работать.Все отлажено до мелочей.Отличная консультация,на все вопросы отвечают подробно,время не жалеют,проговорил в первый раз почти пол часа,как уже понял это был Тимур )) все доходчиво объяснил и разжевал,все как нравится именно мне.Плюс куча положительных отзывов и сети и обзоров где ссылаются именно на этот магазин.Единственное мне стыдно за то,что я заказал товар с оплатой при получении..на себя злюсь,абсолютно все прозрачно и чисто,нет повода не доверять нисколько.В следующий раз обязательно закажу переводом на карту)Ну и самое главное удивила скорость доставки,заказал @XIM APEX@ 6 января до Красноярска,10 товар у меня руках..приятно шокирован)просто нереально быстро.Всем еще раз спасибо!

Даниил Супрун 10 янв 2019 в 21:08

Купил здесь доминатор. Брал ради лепестков, плюс еще использую мод на автобег. Все работает, все от души. Отдельное спасибо за консультацию. Надо немного времени, что бы кривые пальцы привыкли к лепесткам).

Максим Игнатов 11 янв 2019 в 10:01

Купил доминатор на ps4,доставили быстро ,подробно все объяснили и подсказали по настройкам ,спасибо

Муслим Мурзабеков 11 янв 2019 в 11:11

Прекрасная работа! Заказал dominator fps ps4. Доставили за 4 дня. Все объяснили, всю необходимую инструкцию скинули. Я доволен как слон!

Игорь Николаевич вчера в 12:17

Всем привет , подарил родственник , но покупал тут ) сказал , что всем доволен , ребята отправили в срок , сам девайс работает отлично , как и описано
Ответить