Отзывы о нашей работе

Здесь вы найдете отзывы о нашей работе, фотографии устройств полученных покупателями и их рассказы. А так же обзаведетесь друзьями!
forum-admin
Site Admin

09 фев 2019 18:30

Никита Андреевич 3 фев 2019 в 15:23

приобрел xim apex, он работает как надо, но только в шутерах от первого лица (наконец-то комфортно играть в мультиплеере), покупкой доволен.
созванивался с Павлом, он же мне и инструкцию на русском на почту скинул
если будут скидку на доминатор, то конечно же возьму

Carlo Gambino 5 фев 2019 в 10:19

Здравствуйте, заказал xim apex у данного продавца оплачивал при получении в транспортной компании,т.к за 27 лет моей жизни это моя первая покупка в интернет магазине я побаивался) . Но все напрасно пришло в Мурманск быстро и без проблем. Настроился за пол часа ,и протестировав xim могу сказать что игра наконец стала приносить удовольствие а не пытку, но поиграв 3 дня моя консоль думаю что от старости и от моих кривых рук(я Ее неудачно почистил)умерла, т.к возможности купить новую консоль небыло решил сдать обратно в магазин xim ,и если честно думал что тут как и в обычных магазинах будет кидалово и обман, но нет отослал xim сдеком (там кстати магазин похвалили за то что они сами делают накладную на отправку) выслал номер карты и все буквально через 3 дня мне перезвонил Тимур спросил о причине возврата и сразу же перевёл деньги. Так что даже не сомневайтесь в порядочности продавца. Я думаю многие кто хотел бы заказать xim как и я переживают а понравится ли играть с ним,есть ли смысл от него и тд , то есть боятся рискнуть, не бойтесь обратная связь тут работает на высшем уровне, отзыв писал от чистого сердца без принуждений, Тимуру спасибо за хорошую работу, буду постоянным вашим клиентом ,процветания вам.

Юрий Комышник 5 фев 2019 в 21:11

Покупал PS4 STRIKEPACK FPS Dominator!
Ребятам огромное спасибо за вежливость и учтивость!
Заказом очень доволен!
Все объяснили, рассказали!
Спасибо!
forum-admin
Site Admin

17 фев 2019 18:20

Carlo Gambino 5 фев 2019 в 11:19

Здравствуйте, заказал xim apex у данного продавца оплачивал при получении в транспортной компании,т.к за 27 лет моей жизни это моя первая покупка в интернет магазине я побаивался) . Но все напрасно пришло в Мурманск быстро и без проблем. Настроился за пол часа ,и протестировав xim могу сказать что игра наконец стала приносить удовольствие а не пытку, но поиграв 3 дня моя консоль думаю что от старости и от моих кривых рук(я Ее неудачно почистил)умерла, т.к возможности купить новую консоль небыло решил сдать обратно в магазин xim ,и если честно думал что тут как и в обычных магазинах будет кидалово и обман, но нет отослал xim сдеком (там кстати магазин похвалили за то что они сами делают накладную на отправку) выслал номер карты и все буквально через 3 дня мне перезвонил Тимур спросил о причине возврата и сразу же перевёл деньги. Так что даже не сомневайтесь в порядочности продавца. Я думаю многие кто хотел бы заказать xim как и я переживают а понравится ли играть с ним,есть ли смысл от него и тд , то есть боятся рискнуть, не бойтесь обратная связь тут работает на высшем уровне, отзыв писал от чистого сердца без принуждений, Тимуру спасибо за хорошую работу, буду постоянным вашим клиентом ,процветания вам.

Юрий Комышник 5 фев 2019 в 22:11

Покупал PS4 STRIKEPACK FPS Dominator!
Ребятам огромное спасибо за вежливость и учтивость!
Заказом очень доволен!
Все объяснили, рассказали!
Спасибо!

Василъ Кирячек 14 фев 2019 в 0:29

Купил xim apex все супер!! Очень положительные ребята, все разъяснили, помогли настроить!!! Крутой магазин!!! Спасибо вам! Приехала в течении 4х дней.

Изображение
forum-admin
Site Admin

17 фев 2019 18:24

Алексей Мартынов вчера в 16:57

Добрый день. Покупкой дволен. Очень гибкие настройки. Прицеливаюсь теперь как на пк. Есть один минус. Это цена).

The AROYAL сегодня в 17:03

Отлично! Привезли в течении 3 дней, все работает идеально, очень удобно, инструкция понятная, интуитивная!

Изображение
Ответить