Проблемы со звуком в тусовке? Вам сюда.

Вопросы по настройке XIM4.
Ответить
forum-admin
Site Admin

30 июн 2018 14:48

1) купить usb или беспроводную гарнитуру.

2) Создаешь еще один аккаунт, заходишь с него в тусовку (именно ко второму джостику подрубаешь гарнитуру) и не выходя переключаешься на основной аккаунт. Вуаля все работает. Этот вариант если не хочешь тратиться на блю туз гарнитуру. (с) Юрий Обухов

3) Чтобы нормально общаться в тусовке созданой на ps4-придется в самой консоли в настройках аудио выставить приоритет Тусовки.Иначе не будет слышно тусовку.
В ps4 присутствуют 2 звуковых канала.Если канал геймпада перекрыт(не активен),то у тебя будет только звук игры или звук тусовки(при выставленном приоритете).У меня,например,выставлен приоритет тусовки-1ый канал,а 2ой канал идет по HDMI на дмнамики телевизора.Я играю в блютус наушниках и чтоб сквозь них слышать игру-приходится делать громче телек.Если в тусовке я не общаюсь во время игры,то в настройках консоли ставлю приоритет на игру и весь звук идет на наушники(динамики телека молчат) (с) Дзядзя Рем

4) Внешняя звуковая карта с USB выходом (Папа) и входом 3,5 джек (Мама). Их огромное множество, но один из самых дешевых ORIENT AU-03. Дешевле всего вот тут: https://technopoint.ru/product/70952db98de83330/vnesn..
Но звук микрофона не самый громкий, но в целом норм.
forum-admin
Site Admin

30 июн 2018 14:54

Кирилл Чуканов 27 апр 2017 в 0:12
решил проблему. купил такой переходник (с али за 50₽). вставляем в консоль, туда же наушники и все работает. usb to jack 3.5
Скриншоты
Изображение Изображение
Ответить