Отзывы о нашей работе

Здесь вы найдете отзывы о нашей работе, фотографии устройств полученных покупателями и их рассказы. А так же обзаведетесь друзьями!
forum-admin
Site Admin

09 фев 2019 18:30

Никита Андреевич 3 фев 2019 в 15:23

приобрел xim apex, он работает как надо, но только в шутерах от первого лица (наконец-то комфортно играть в мультиплеере), покупкой доволен.
созванивался с Павлом, он же мне и инструкцию на русском на почту скинул
если будут скидку на доминатор, то конечно же возьму

Carlo Gambino 5 фев 2019 в 10:19

Здравствуйте, заказал xim apex у данного продавца оплачивал при получении в транспортной компании,т.к за 27 лет моей жизни это моя первая покупка в интернет магазине я побаивался) . Но все напрасно пришло в Мурманск быстро и без проблем. Настроился за пол часа ,и протестировав xim могу сказать что игра наконец стала приносить удовольствие а не пытку, но поиграв 3 дня моя консоль думаю что от старости и от моих кривых рук(я Ее неудачно почистил)умерла, т.к возможности купить новую консоль небыло решил сдать обратно в магазин xim ,и если честно думал что тут как и в обычных магазинах будет кидалово и обман, но нет отослал xim сдеком (там кстати магазин похвалили за то что они сами делают накладную на отправку) выслал номер карты и все буквально через 3 дня мне перезвонил Тимур спросил о причине возврата и сразу же перевёл деньги. Так что даже не сомневайтесь в порядочности продавца. Я думаю многие кто хотел бы заказать xim как и я переживают а понравится ли играть с ним,есть ли смысл от него и тд , то есть боятся рискнуть, не бойтесь обратная связь тут работает на высшем уровне, отзыв писал от чистого сердца без принуждений, Тимуру спасибо за хорошую работу, буду постоянным вашим клиентом ,процветания вам.

Юрий Комышник 5 фев 2019 в 21:11

Покупал PS4 STRIKEPACK FPS Dominator!
Ребятам огромное спасибо за вежливость и учтивость!
Заказом очень доволен!
Все объяснили, рассказали!
Спасибо!
forum-admin
Site Admin

17 фев 2019 18:20

Carlo Gambino 5 фев 2019 в 11:19

Здравствуйте, заказал xim apex у данного продавца оплачивал при получении в транспортной компании,т.к за 27 лет моей жизни это моя первая покупка в интернет магазине я побаивался) . Но все напрасно пришло в Мурманск быстро и без проблем. Настроился за пол часа ,и протестировав xim могу сказать что игра наконец стала приносить удовольствие а не пытку, но поиграв 3 дня моя консоль думаю что от старости и от моих кривых рук(я Ее неудачно почистил)умерла, т.к возможности купить новую консоль небыло решил сдать обратно в магазин xim ,и если честно думал что тут как и в обычных магазинах будет кидалово и обман, но нет отослал xim сдеком (там кстати магазин похвалили за то что они сами делают накладную на отправку) выслал номер карты и все буквально через 3 дня мне перезвонил Тимур спросил о причине возврата и сразу же перевёл деньги. Так что даже не сомневайтесь в порядочности продавца. Я думаю многие кто хотел бы заказать xim как и я переживают а понравится ли играть с ним,есть ли смысл от него и тд , то есть боятся рискнуть, не бойтесь обратная связь тут работает на высшем уровне, отзыв писал от чистого сердца без принуждений, Тимуру спасибо за хорошую работу, буду постоянным вашим клиентом ,процветания вам.

Юрий Комышник 5 фев 2019 в 22:11

Покупал PS4 STRIKEPACK FPS Dominator!
Ребятам огромное спасибо за вежливость и учтивость!
Заказом очень доволен!
Все объяснили, рассказали!
Спасибо!

Василъ Кирячек 14 фев 2019 в 0:29

Купил xim apex все супер!! Очень положительные ребята, все разъяснили, помогли настроить!!! Крутой магазин!!! Спасибо вам! Приехала в течении 4х дней.

Изображение
forum-admin
Site Admin

17 фев 2019 18:24

Алексей Мартынов вчера в 16:57

Добрый день. Покупкой дволен. Очень гибкие настройки. Прицеливаюсь теперь как на пк. Есть один минус. Это цена).

The AROYAL сегодня в 17:03

Отлично! Привезли в течении 3 дней, все работает идеально, очень удобно, инструкция понятная, интуитивная!

Изображение
forum-admin
Site Admin

11 мар 2019 21:29

Андрей Нельзин 19 фев 2019 в 4:53

Покупал здесь XIM Apex и F.P.S. Dominator ,доволен как слон!!! Ребята очень адекватные, техподдержка отличная, выслали мне все настройки,без проблем всё установил,всё работает,играю и получаю кайф от реально комфортной игры! Всем советую!!!!!

Никита Аксаков 19 фев 2019 в 7:13

Купил Dominator, изначально скептически относился к лепесткам, но после того как убил год ломав себе пальцы методом клоу, я понял, однозначно нужны лепестки, купил, и знаете после нескольких игр, я просто в восторге, я не просто быстрее всех, я еще и сильнее с помощью модов вшитых в доминатор! Доехал за 2 дня. Однозначно лучшая покупка, всем советую)

Алексей Алексеев 20 фев 2019 в 21:33

Заказал сегодня днем на сайте сразу 2 девайса, xim apex и strikepack f.p.s. dominator, по Москве доставили в этот же день через пару часов, xim apex уже подключил, уже успел проконсультироваться по некоторым вопросам, помогли разобраться, пока что доволен и покупками, и поддержкой на сайте! Дальше буду пробовать и делиться впечатлениями)

Изображение
forum-admin
Site Admin

11 мар 2019 21:41

Никита Греков 21 фев 2019 в 16:40

Смасибо брльшое магазину, пришел за 4 дня в Казахстан. Покупкай доволен, девайс отличный. Отдельное спасибо прлдавцам которые мне все адекватно объяснили обо всех мелочах. Буду всем рекомендовать данный магазин. Спасибо большое 😁👍

Изображение

Сергей Светлицкий 21 фев 2019 в 19:25

Купил доминатор, о чем ни разу не пожалел! Лепестки на геймпаде - это высота удобной и комфортной игры. Один раз привыкнув к лепесткам за пару дней, без них уже не сможешь играть никогда! Это просто ультимейт решение для стандартного дуалшока, при поломке которого можно спокойно переставить доминатор на новый. Функционал и возможности этого девайса удивляют, и вносят знатный дисбаланс в ваше преимущество перед противником. Хотя, я не приветствую использование любого из доступных модов. Это касаемо девайса, что же по поводу самого магазина: коллектив практически 24/7 на связи с вами. Всегда выслушают и помогут в решении какой либо проблемы. При наличии трудностей, которые можно исправить в следующих версиях прошивки, свяжутся и донесут это производителю. Работу магазина оцениваю в 10 из 10 баллов. Спасибо магазину, и в особенности Павлу Филонову. В случае покупки новых девайсов, обязательно к Вам!

Андрей Колчин 22 фев 2019 в 11:56

Большое спасибо за доставку в Украину. Пришел за неделю, достаточно быстро. Устройство работает как полагается, лепестки уже опробовал, до модов пока не дошел, но я больше из за лепестков его брал. Всем доволен, спасибо xSight в частности Павлу Филонову за консультацию и помощь в покупке!👾

Изображение
forum-admin
Site Admin

11 мар 2019 21:50

Олег Сергеевич 5 мар 2019 в 16:16

Спасибо огромное !купил у этих ребят)) всем советую доминатор на PS4 , что было не понятно позвонил все обьяснили👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Егор Кузнецов 6 мар 2019 в 9:11

Купил доминатор на ps 4 очень доволен всем , оформили заказ быстро , пришло тоже быстро долой метод Клоу не нужно теперь пальцы ломать , только привыкнуть нужно, а так все супер . Спасибо вам!

Роман Карабашев 6 мар 2019 в 11:52

Поиграл с доминатор примерно месяц, ну что сказать по началу к лепесткам приходится привыкать, в экстренных ситуациях в игре начинаешь тупить. Но потом когда привыкнешь к лепесткам то понимаешь как же это удобно. Не пожалел денег на покупку👍

Костя Павлов 7 мар 2019 в 7:11

Купил данный девайс около трёх недель назад, товаром остался доволен, как и обслуживанием.
Все на высоте, в скором собираюсь взять подписку, дабы открыть больше функций и выжать с доминатора всю мощь
forum-admin
Site Admin

12 мар 2019 21:30

Александр Хромов 7 мар 2019 в 10:37

Заказал FPS Dominator, доставили быстро. Прислали инструкцию на русском, за что отдельное спасибо, не каждый продавец будет заморачиваться. Вещь хорошая и для меня крайне удобная оказалась, пока разбираюсь с настройками. Большое спасибо, покупкой и сервисом, остался доволен!!!!

Алексей Кухаренко вчера в 20:23

Берите, не бойтесь! Хочу сказать, тут образец как надо вести бизнес: ребята в теме, отвечают на все вопросы (возможно даже дурацкие) быстро и по существу. Особо хочу выделить сопутствующий сервис: много обучающего видео, текстовых шпаргалок, вообщем даже те, кто в танке со временем во всем разберутся.
forum-admin
Site Admin

22 мар 2019 13:27

Алексей Плохов 15 мар 2019 в 14:36

Я не буду столь красноречив! Всё понравилось, доставка быстрая👌

寺初上 こんにちはすべてに 17 мар 2019 в 22:01

Спасибо большое🔥
Очень все понравилось👍🏻

Куку Аля 19 мар 2019 в 15:05

Все отлично. Все работает.

Дмитрий Денисович вчера в 12:00

Пацаны все работает !)) *xbox one x* apex + мышь razer deathadder elite +
клавиатура razer tartarus chroma.

Александр Берейшик вчера в 18:22

Брал почти месяц назад кросхеир. Никаких проблем ни с доставкой,ни с качеством самого девайса. А еще прям отлично, что если что то охото спросить - все расскажут и объяснят. Играю в консольные эксклюзивы на клава-мыши и радуюсь жизни.Спасибо X-Sight за это =))

Алексей Онуфрийчук сегодня в 9:54

Стал обладателем доминатора. Заказал с доставкой в Украину, пришло все достаточно оперативно. Это очень качественное устройство выполняющее свое предназначение на 100 с плюсом и даже больше. И еще что хочется заметить так это поддержку от x-sight, ребята всегда отвечают на любые вопросы, добросовестно относятся к делу. Огромное вам спасибо!
forum-admin
Site Admin

26 мар 2019 21:58

Ярослав Сумашов 24 мар 2019 в 14:49

Брал 2 месяца назад доминатор.Остался доволен ,т.к теперь не нужно тянутся к кнопкам и это прибавило в моем скилле.Моды больше подходят для калл оф дюти,т.к там доминатор раскрывает себя на 100%

Владимир Шагинов вчера в 16:27

Решил попробовать и купил, оказалась крутая вещь, но сначала нужно привыкнуть.

Владимир Варжин сегодня в 1:10

Купил FPS Dominator
Доставка была долгой, за те деньги которые были за неё заплачено, шла около 11 дней с перебоями в отслеживания. За это со стороны магазина была обещана конпинсация (которой до сих пор нет)

FPS Dominator доволен, все работает отлично, за исключением того что звук в наушниках стал тише.

Персонал магазина помогал и отвечал на вопросы, за что огромная благодарность.

P. S жду конпинсацию 😄

Timur Xim сегодня в 1:42

Владимир, обязательно компенсируем. Ждем от CDEK на этой неделе. Вам компенсируем в любом случае, даже если не дождемся от виновников.
Срок до пятницы 29.03 😊

Владимир Варжин сегодня в 14:32

Timur, конпинсацию получил.
Спасибо 😊

Станислав Настасович сегодня в 19:43

Купил Dominator,доставили в Молдову,ответили на все вопросы,спасибо все круто.
forum-admin
Site Admin

28 мар 2019 15:25

Санёк Сеницин 26 мар 2019 в 22:33

Купил xim apex доволен до мокрых штанов, даже я такой ламер, в настройках справился. Спасибо большое играю теперь с удовольствием 👍👍👍(только не кто не делится скринами настройки мыши😊🤗😋)

Даниил Башинский вчера в 0:57

Для начала объясню зачем пишу:
Первый раз покупаю что либо в интернете, еще и скажем так не очень дешево (Xim Apex). Поэтому естественно начал смотреть отзывы тут, потому как на Ютубе все до единого говорят о том, что в данном магазине огромный плюс это сервис. И тут (в ВК) я вижу то же самое, но столкнулся малость с другим. Поэтому, для следующего такого же как я буду писать ход событий тут. Ни в коем случае не пишу с "обиженной стороны", когда обращался в магазин был максимально нейтрален.
Итак на данный момент ситуация следующая.
Все началось с поиска Xim'a, нашел в USA через всем известные сайты. Средняя цена там для "частника" 140 баксов. В переводе на сегодня - 9к. С доставкой по России. Ребята из x-sight в России заказывают по сути дела там же. Прикручивают маржи пару рублей (без учета, что они закупают оптом и фактическая "себестоимость" у них меньше явно чем 9к.). Почему человек покупает не через USA, а через x-sight - 1. "Гарантия"., 2. Сервис (помощь на протяжении эксплуатации, доставка, оперативность отработки заявки и.т.д.)
Так вот, оформляю заявку на покупку, мне звонит оператор, говорит что Xim'a сейчас нет в наличии, и они на таможне зависли, говорит - завтра с таможни их снимут, и он наберет для составления заявки. Я объясняю что все отлично, только есть просьба, т.к. Я живу во Владивостоке , +7 МСК времени, мне нужно позвонить часов в 7 вечера, т.е. в 12 по москве. Договорились. На следующий день звонит оператор в 8 извинился, ничего страшного, составили заявку, я объяснил что товар мне нужен срочно, и мы совместно нашли выход- Доставка подороже. То есть - Сегодня мы оформили заявку, а завтра они относят посылку в CDEK примерно в обед по Москве, и в течении 2-3 дней посылка у меня (т.е. за это я переплачиваю примерно 600-700 рублей, вполне резонно) ориентировочная дата доставки 28 число. Если 3 дня то 29. Договорились, оператор мне выслал трек номер с заказом, все отлично. Звонок в 12 ночи - Здравствуйте, вы оставляли заявку на.....и.т.д. К слову, такая ситуация не в первый раз, до этого момента так же заметил, что в магазине неужели нет какой то базы, или хотябы никто ничего не записывает в ручную Какой номер телефона заказчика, груба говоря - Кто есть кто. Чтобы оператор не звонил тупо по 33 раза одному и тому же человеку по одному и тому же номеру. Ну думаю ладно, улыбнулся, все таки за сервис плачу деньги, !!!и кстати стоит сказать что оператор в самом деле вежливый, понятный человек, все подскажет, без каких то нервов и.т.д.!!!
Так вот, на новый день моя посылка, которую отслеживаю по 3 раза в день, чтобы понимать успеваю ли !Я! по срокам или нет, моя посылка так и не передана в CDEK. Завтра 28 число, не забываем про разницу во времени, значит посылку я получу в лучшем случае 30-31. На самом деле не совсем понятно, как так получается, ведь как было сказано выше ты переплачиваешь 2к, БЕЗ УЧЕТА ДОСТАВКИ, потому как если тащить с Али или E bay то доставка бесплатная, так где сервис то?)) Или я самый "лысый"?) все до единого пишут тут как все радужно, но вот как то не так вроде)))

Даниил Башинский вчера в 0:58

Продолжение следует.
И кстати забыл сказать по поводу "оперативности отработки заявки",
Как так получается, что ты не можешь где то с 9ти до 12ти по МСК дозвониться на оба номера сотовых указанных на сайте?)) Я наверно ничего не понимаю) Это поддержка 24/7) это я еще при звонках в Москву, ориентируюсь на Московское время, то есть не звоню в 9 утра по Владивостоку (2 часа ночи по МСК).

Даниил Башинский вчера в 13:47

сегодня (на 3й день с момента заказа) отдали девайс CDEK'у, и на оф сайте написана плановая дата доставки - 1е апреля. Кто то прокомментирует? Тут даже если все нюансы отбросить, то ЭКСПРЕСС доставка за 2-3 дня ну никак не получается, заказывал специально заранее, специально доплачивал за экспресс доставку, говорили прийдет НУ МАКСИМУМ к субботе, и я эти условия принял, т.к. успевал по срокам к празднику (на который собираюсь его подарить) тут уже получается понедельник.
Ответить